*주일 오전,오후에 운행합니다. | |
* 차량기사 전영복 010-7381-0012 |
번호 | 승차장소 | 시각 |
---|---|---|
1 | 파주운정가람4단지 (정문 건너편 버스정류장) |
08:10 |
2 | 파주운정해솔마을1단지 (105동 앞 대로변) |
08:15 |
3 | 파주운정가람2단지 (후문 맞은편 횡단보도 앞) |
08:17 |
4 | 파주운정 지산초등학교 (사거리 대로변 맞은편) |
08:19 |
5 | 야당동 기아자동차 영업소 (육교 앞) |
08:22 |
6 | 파주운정 한빛8단지 (정문 버스정류장) |
08:32 |
7 | 일산 탄현1단지 (105동 앞 경남아너스빌 버스정류장) |
08:32 |
8 | 일산 한뫼초등학교 (건너편 대로변 횡단보도) |
08:34 |
9 | 일산시장 (일산 종합사회복지관 정문) |
08:35 |
10 | 중산동 현대 아이파크 사거리 (107동 앞 횡단보도) |
08:40 |
11 | 동국대병원 (대로변 사거리 버스정류장) |
08:45 |
12 | 식사동 훈장골식당 앞 | 08:46 |
13 | 쌍용아파트106동 앞 횡단보도 (풍산역100m 전) |
08:53 |
14 | 정발마을 2단지 정문 (gs편의점 앞) |
08:57 |
15 | 마두역 4번출구 | 09:03 |
16 | 마두동 이마트 (건너편 대로 동궁사우니 앞) |
09:05 |